Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 15:02 (16:02)   #8624
степан984
Бывалый
 
Город: москва
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 197
Репутация: -1028

степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984
По умолчанию

   Цитата:
Как и основные продажи Х5. Да, по сути, и сейчас, G05 будут брать с начальными пакетами. Т.к. приличная комплектация, которую можно соизмерять, хотя бы с Т3, начинается от 7.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд


У Х5, к тому же, очень много ограничений. Интегралку, активные стабы и пневму одновременно нельзя заказать. Т.е. либо уходим в комфорт, либо в жесткий спорт.

Как была БМВ для тех, кому надо со светофора первый уйти, по сути, так и осталась.

P.s. Хотя само собой, Х5 не в лиге Touareg. Он больше в лиге Кай, GLE. Вот именно с GLe и сравнил бы, и там просто пропасть разница. В GLe даже задниц диван с электроприводом. Не говоря об остальном.
средний диапазон покупки бмв калин 3.0 д это 5.5 -6 млн а если добавить старшие двигатели то средняя цена поднимется
Вот лично мне да и в РЕАЛЕ многим - подавляющему большенству нафиг не нужны эти интегралки и стабы, да и пневма тоже
более чем достаточно адаптивной или м подвески
А Гле с электродиваном сколько будет продано на тысячу штук....одна или две ну максимум десять...какая нафиг пропасть
Гле очень тяжело будет конкурировать с Х5 по цене и комплектации со своим 4х цил дизелем
Хотя мне наверное для разнообразия после х5 хотелось бы попробовать ГЛЕ. Но тут вопрос адекватности соотношения цен
лично я согласен что мерс должен стоить немного больше бмв, но в разумных пределах

Добавлено через 6 минут 50 секунд
   Цитата:
Ну хорошо, стоили бы 10 коп и делались бы в Европе разве это изменило бы ситуацию?
Вопрос в принципе в изменении подхода, кто-то идет вперед спотыкаясь, а кто-то стоит на месте
так это уже не "вперед"....это уже назад - это откровенно дешево и неудобно.
будущее у премиальных машин и люксовых только в оптимальном сочетании высококачественных планшетов и премиальных физических органов управления и информации
ну я понимаю что когда то первые электронные часы стоили на ажиотаже дороже настоящих высококлассных механических...но очень скоро стало ясно что это супердешевка и цена их 1 дол потолок

Последний раз редактировалось степан984; 11.08.2019 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
степан984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх