Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 10:34 (13:34)   #48
Sokolik
Стреляный
 
Аватар для Sokolik
 
Город: Екатеринбург- Югорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 837
Поблагодарил(а): 3,023
Благодарностей: 6,791
Репутация: 9066

Sokolik МагистрSokolik МагистрSokolik МагистрSokolik МагистрSokolik МагистрSokolik МагистрSokolik МагистрSokolik МагистрSokolik МагистрSokolik МагистрSokolik Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не согласен, именно так и прогорают. Именно по причине контролировать все. Можно и нужно выстраивать все так чтобы от руководителя зависело только направление развития, но не в коем случае не вопросы найма уборщицы, выбор логистической компании и т.п.
Если в бизнесе с уходом директора на месяц в два раза падает выручка, и половина вопросов не решается так как нет лпр , то в жопу такой бизнес.
Нельзя быть основным звеном в бизнесе, если только это не ИП )
Бизнесов должно быть много разных, так как ситуация меняется и можно потерять единственный источник доходов. Поэтому я и ищу дополнительные направления. И разумеется я не буду сидеть в Праге контролируя и админрсирмруя там все. Должен быть директор , управляющий, кровно заинтересованный в развитии, либо с хорошей зарплатой либо в доле, адекватный и не желающий терять работу. И так везде. Я один, забот много,. Заниматься всем с сразу не получится.
Конечно я имел ввиду малый бизнес. Потому что, вроде в теме речь идет именно о нем. Если коллектив больше 10 человек, однозначно нужен управляющий. И причем хорошо замотивированный.
Sokolik на форуме   Ответить с цитированием Вверх