Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 17:46 (17:46)   #11
Golfirst
Местный
 
Аватар для Golfirst
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 697
Поблагодарил(а): 59
Благодарностей: 178
Репутация: 203

Golfirst ПервоклашкаGolfirst ПервоклашкаGolfirst Первоклашка
По умолчанию

Обновлю немного темку.

Короче все вышеописанные симптомы имеются. При том что Автохолд выключен - кнопка не горит.
При этом, после того как завожу авто, снимаю с ручника, ставлю на D, но авто так и не едет. Надо тупить и ждать еще секунды 3-5 когда все тормоза снимутся и только потом можно ехать.
Я просто привык всегда пользоваться ручником и мне не влом каждый раз отжимать кнопочку, но такая задержка в срабатывании ужасно бесит. Особенно когда надо быстро отъехать, например с заправки. На тебя все стоят и смотрят, как ты завелся переключил коробку и стоишь тупишь)))

А еще заметил, что когда останавливаюсь, выхожу из машины в сторону кормы, а там стопаки горят еще 5 секунд, а потом гаснут, будто кто-то педаль тормоза держит.

И еще до кучи. Когда ставишь машину под уклон, я включаю N, нажимаю ручник, жду полного срабатывания механизмов, отпускаю тормоз, чтобы убедиться что не покатиться, нажимаю тормоз и ставлю P. После этого глушу машину и через 5 сек машина скатывается на несколько см с горки.

Кто что может подсказать по этим трем моментам? Куда лезть, что смотреть? Или это все нормальная работа?
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием Вверх