Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 11:47 (12:47)   #3539
slammy11
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

slammy11 Младенец
По умолчанию

Виталий (Жуковский МО), пфф, я долго думал, писать этот пост, или нет. Съездил как-то на ремонт в этот сервис, по итогу:
1) Поставили какие-то левые задние тормозные диски, ручник вообще не тормозил машину, хоть бы подтянули его, а то просто в пол опускаешь рычаг, а результата нет.
2) Не могли открутить поддон АКПП, мол винты закисли, просто слили-залили масло, но 2000 за работу взять не забыли.
3) Неправильно протянули задние рычаги при замене, по итогу через 5 т.км. под замену опять.
4) При замене лобового стекла поставили старую прокладку под датчик дождя, с волосней и пузырями. На мой вопрос, как так, сказали, что мастер божится, что поставил новый. Купил и переделал сам. Недозащелкнули зеркало, наружний молдинг и убеждали меня, что все в порядке, наверное просто на стекле площадка неровно наклеена. Все, что можно, собрали криво! Фото прилагаю.

Переделал почти все в другом клубном сервисе, теперь моя ласточка летает. Так что знайте, что хорошие сервисы по туарегам все-таки существуют, но для меня это явно не АвтоДиагност. Может я просто не на ту смену мастеров попал, или время выбрал не то (перед майскими праздниками), т.к. здесь отзывы в основном положительные, не знаю.

Ну а выводы делайте сами, а для меня этот попадос на 20-30 т.р. и немного знаний в копилку опыта.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2585.jpg (193.8 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2522.jpg (173.2 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2523.jpg (243.4 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2521.jpg (257.9 Кб, 50 просмотров)
slammy11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alligator09 (28.07.2019)