Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 11:25 (12:25)   #300
Anapolis
Местный
 
Город: MSK
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 524
Поблагодарил(а): 49
Благодарностей: 101
Репутация: 126

Anapolis ПервоклашкаAnapolis Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Процедура следующая, когда-то,1,5 года назад была замена выгоревших отражателей линзовых модулей.Это делается через отсоединение стекла со всеми вытекающими по времени,деньгам и т.д.Но результат стоил того.Делали в одной небезизвестной организации в Екатеринбурге.
Волею судьбы оказался на днях опять у них и вот,так получилось.Правда,теперь разборка фары примерно в 4 раза быстрее, т.к. стекло на термогерметике.Выкидывают старый линзовый модуль и на его место ставят то,что хочется.Для работы адаптива,то,что хочется, должно помещаться в его рамку (адаптива),может с небольшими доработками.Посадочные места под Хеллу 3 существуют на других модулях в достаточном количестве.По электрике оставляют штатный блок розжига, я так понял для не появления ошибки,питание на новый блок берут из внутренней проводки фары,так же как и сигнал на дальний.В общем ошибок нет.Светит - слов нет.К сожалению, не поместился блок LUMA i5+,там вообще "пожаррр"!!!
Кстати,думаю,что эти всякие лумы,хеллы и прочие коиты едут к нам одной дорогой,только ценник после приезда у установщиков с к=2.
Жаль что такая доработка не возможна для адаптива((( Только поворотный ксенон(
Anapolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх