Тема: Новосибирская обл. Жизнь Туарегов в Новосибирске
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 18:49 (22:49)   #9747
altft
Новенький
 
Город: Барнаул
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 2
Репутация: 2

altft Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день! Ребята нужна ваша помощь, сам из Барнаула, тур вышел из строя в Вашем городе, плюнул под себя антифриз с правого борту. Посоветуйте пжст в какую контору обратиться, чтобы гарантированно поставить коня завтра в колею ))
Мой телефон для связи +79132133099, Иван.
Ещё и тачку эвакуатор забрал, когда ходил в гостиницу заселялся, в идеале бы сегодня со штрафстоянки сразу утащить в сервис. Прошу помощи
Устранил проблему в VAG service на Днепрогэсовской, все в лучшем виде, благодарности предела нет

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
   Цитата:
Всем привет! Извиняюсь за оффтоп, но...нигде не нашёл инфы. Всос с воздухана слетел (хз когда), назад надеть не могу.

Фару снял, так там ещё площадка под неё. Которую просто так не одолеть. Чего теперь делать?
p.s. кажется, если даже корпус воздушного фильтра снять, то надеть не получится. Всос туго закреплён где-то внутри и хода почти нет ((
У меня была такая проблема, обнаружил случайно, когда интеркуллеры почистить собрался. Вылечил так - ослабил корпус воздухана, сдернул его с резиновых клипс снизу, и при помощи вдшки напялил патрубок на место. Собрал в обратном порядке.

Последний раз редактировалось altft; 08.07.2019 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
altft вне форума   Ответить с цитированием Вверх