Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 10:24 (11:24)   #20530
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
на бензине разные... и притом существенно.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
понять то он поймёт, только на форуме не признается. Здесь пишут правду те, кто на своей шкуре испытал все прелести дизеля в полном объёме. А новички, ловят кайф от расхода и как дизель тянет на низах...
Хорошо, как по твоему, какие показания будут при такой средней?

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
   Цитата:
nostrum, 10-13 л/100 км соляры по городу, на 3,6 бенз 16-23 л/100 км (продал 2 года назад, владел около года). У меня город 95% эксплуатации.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
в 3,6 пробовал 92 заправлять (типа 95 тот же только с присадками), но чек вылез и больше не проводил эксперименты
Вот и у меня также было, но местные бензиноманьяки мне не верят

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
   Цитата:
Дизель дороже бензина на 1-2 рубля, при малых годовых пробегах можно сказать, что то на то и выйдет, особенно учитывая, что дизельный туарег изначально стоил дороже.
Есди годовой пробег до 15ткм и машину покупать на менее 2х лет, то да бензин предпочтительнее в плане финансов( при условии, что дизель авто дороже), НО если больше 2лет, пробеги от 15ткм, то нах.й этот бензин

Последний раз редактировалось bobhot; 27.06.2019 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх