Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2019, 16:45 (17:45)   #41
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,628
Поблагодарил(а): 1,690
Благодарностей: 4,362
Репутация: 4787

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Уважаемые комрады спасибо всем кто откликнулся и помог добрым словом. Вообщем предложили мне хорошие деньги за мою Вольво в трейд ин и я внес предоплату за серебристый турик
Что имеем в итоге, общая цена составила в итоге 2560. Дизель 2016 года, первая регистрация 2017 год, пробег 35000.
В комплектации Бизнесс+ пакет техникс+комфорт+стайл+свет и обзор.
Из допов - пороги, замок капота и имобилайзер ( где бы это все грамотно отключить и выкинуть пороги) Ну и в пленку закатан перед и лобовуха думаю тоже отодрать. Из диагностики- замена колодок по кругу, я так понял что это для тура норма в 30000 менять колодки.

И вопрос есть ли в Питере хороший клубный сервис?

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
   Цитата:
dwi
У макана может быть не салон тесный а водитель широкий) Просто Т2 это идеальная пенсионерская тачка семейного человека, каким был я ещё полгода назад, а перспективного свободного молодого человека какой я сейчас Т2 просто топит.
На все сто согласен, но такая штука как цена. Баланс у турика просто идеальная.
Макан не практичный ни разу, сзади места вообще нет, обслуга дорогая. Но валит он знатно, качество салона бомба, для города и одного человека машина прям маст хев.

Последний раз редактировалось Romato; 22.06.2019 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх