Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 13:29 (13:29)   #1079
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,119
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я, даже осмелюсь предположить, что на Вашем устройстве также, как и у меня при переключении с изображения андройда на картинку с камеры заднего вида, не работает штатный тачскрин. Также есть проблемы с GPS позиционированием (судя по тому, что Вы пользуетесь приложением, которое показывает качество сигнала). Я смог добиться приемлемого результата толко выведя GPS антенну на крышу (наружу). Хотя, если подключить такую же китайскую антенну к РНС и просто спрятать под панель, то РНС отлично всё видит....
Работоспособность штатного тача при включении задней проверю, долОжу.

Проблем с GPS у ROIK-10 нет никаких, GPS Test использую исключительно из любопытства. Антенну GPS установщик ставит под капот?! (уже писал об этом), при этом утилитка показывает точность позиционирования на более-менее открытом месте 1-2 метра - на Joying'e на предыдущей Шкоде (тоже писал) точнее 4 метров не было.

Зависаний блока пока не было ни одного, несмотря на нынешнюю погоду в МСК. Принудительное охлаждение в конструктиве корейца делает свое дело, в отличие от китайца Joying - там проц с пассивным охлаждением грелся и до 94 градусов.

Про срок службы говорить рано, от установщика есть годовая гарантия. Ни разу не пожалел, что решился на установку.
ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
анатолич (21.06.2019)