Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 11:19 (14:19)   #1078
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
ste
Нет. Автопереход из андроидного экрана и обратно происходит только при включении/выключении задней передачи. Даже кнопка включения камер не переключает с Андроида. Возможно, зависит от настроек, выполняемых при установке.

Но зато яркость экрана автоматически подстраивается под интенсивность наружного освещения даже в режиме Андроида (если переключатель света в "авто").
Ну, яркость экрана регулируется независимо от того, что сейчас изображается. Экран вообще не в курсе, что в тракт LDVS влез китаец. А, насчёт полноценной интеграции с системами авто, как не хотели китайцы допиливать а наши барыги доколхозивать, так и не хотят. Ещё когда БГТ начали ставить это на NF за невменяемые деньги, проблема переднего парктроника уже всплыла и бала элементарно решена умельцами с форума. Нужно просто соединить (через резистор) красный провод, подходящий к кнопке парктроника с проводом на китайце, который служит для подачи сигнала заднего хода (это провод используется на авто, где китаец не имеет возможности по CAN узнать о том,что включена задняя).
Я, даже осмелюсь предположить, что на Вашем устройстве также, как и у меня при переключении с изображения андройда на картинку с камеры заднего вида, не работает штатный тачскрин. Также есть проблемы с GPS позиционированием (судя по тому, что Вы пользуетесь приложением, которое показывает качество сигнала). Я смог добиться приемлемого результата толко выведя GPS антенну на крышу (наружу). Хотя, если подключить такую же китайскую антенну к РНС и просто спрятать под панель, то РНС отлично всё видит.
Вообщем, по факту все эти изделия тоже самое, что у меня, купленное за 380 usd с доставкой два года назад. Просто, многочисленные перепродавцы напридумывали красивых слов «перфоманс» , «ядра» , и тд.
Я не злорадствую, а просто хочу сказать,что если это покупать, то только по минимальной цене у самих производителей.
И, кстати, срок службы у этой штуки не велик. У меня при холодном пуске перестало выводиться изображение с андройда (только при перезапуске появляется). Причём, сам Андройд работает и тачскрин работает (!!!). И я могу тыкая в чёрный экран, туда, где микрофончик у яндекснавигатора, поговорить с Алисой,построить маршрут. Возможно,какой-то кондёр помирает. Написал китайцам (отвечают сразу). Написали, что жёлтый провод питания (подключённый к постоянному +) надо подключить к ACC, как красный. Вообщем, скучать система не даёт .
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (21.06.2019)