Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 15:31 (16:31)   #14
boykoay81
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

boykoay81 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
boykoay81, Тур есть уже на примете? или собираетесь только искать? Вообщем Тур надежная машина , но всегда бывают случаи
Товарищ BooS как раз в разделе - продажа, предлагает R-line Executive Edition 2017 с пробегом 89к

   Цитата:
У меня купленный новым в 2014 г. Тур 3.0 245 л.с. бомж-пакетный, у бати с прошлого года СХ5 2.2 дизель, в фуле. Мазда очень приятная во всех отношениях авто, но и близко не едет как Тур ни по динамике, ни по чувству железобетонной устойчивости на дороге. Реально разные классы.
Комфорт езды и тишина в салоне - уже более-менее сопоставимо. Для городской толкучки Мазда хороша, для трассы и для прострелов по городским проспектам в выходные - ей до Тура, как до Луны.
Я б свой пятилетний тур на новую Мазду не поменял, но сам бы за живые деньги наверно брал бы Мазду из салона, т.к. не люблю лотерей с б/у.
Если Тур ухоженный и ты на 200% уверен в его технической безпроблемности - то Тур.
Да, вот как раз момент лотереи и интересует... Может с виду все и ок и без ошибок и т.д, но как пойдет далее, это - вопрос... А то что это совершенно разные авто - полностью согласен

   Цитата:
МАЗДА!!! Нах...й это говно ломучее под названием Туарег!!! ВСЕ мои японцы за ВСЕ годы владения не заставили меня так часто посещать сервис, как этот ёб...ный ФЛ за три года эксплуатации. А Мазда хороша. В ней на 40кг. больше шумки чем в предшественницы.
Это сарказм я так понимаю !?

   Цитата:
ИМХО немного подержанную Q5 посмотрите. Должна быть быстрее и мягче упомянутых авто.
Хочется классический автомат ! А так да, машина интересная.
boykoay81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх