Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 15:07 (16:07)   #3724
gan100
Новенький
 
Город: Мурманск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 8
Репутация: 8

gan100 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Автомобиль: Volkswagen Touareg
Двигатель: 3.0 TDI (245 л.с.)
Год выпуска: 2015
Пробег (км): 44 000
Количество владельцев: 1
ЛКП: косметический окрас 2 навесных элементов кузова
Стоимость автомобиля: информацию о стоимости автомобиля Вы можете запросить по телефону: +74959994735 (WhatsApp/Viber)

Артем, поздравляем Вас с прекрасным приобретением!








Всем привет. Тур мой.
Смотрю тут разворачиваются жаркие дебаты по поводу ценообразования.
Все, что описано в посте #3668 правда.
Задача поиска была осложнена сроками моего 2х недельного отпуска в который я имел возможность оперативно прибыть в Москву (либо др. регион) для сделки.
За месяца полтора договорились, что работать начнем за пару недель до отпуска, что и сделали. Прорабатывали варианты. По моим критериям подходили в основном только Executive, нужен был полнейший фарш из опций, хотел 16-17 года и пробег до 50-70. Бюджет заложил хороший. За эти 2 недели работы с сотрудником Автодоверия (Азамат), 99% вариантов, удовлетворяющих условиям были из регионов, по Москве и Спб были всего пара вариантов, которые быстро отсеялись. По остальным собирали информацию, запрашивали подробные фото отчеты, даже по ним были видны следы эксплуатации на машинах 2017г, потертости, царапины, сколы и тд. Сразу скажу смотрели варианты, которые не бились на ДТП по базам. 99% вариантов рынка салоны и перекупы, последние даже отказывались слать детальные фото, типа приезжайте и смотрите (че там, 2-3 тыс. км махнуть на осмотр не проблема). Попадались машины и за 3 500 000р например всего за Вольсбург. В основном 2.9-3.2 млн.
Ближе к дате отпуска подвернулся этот вариант машины, по комплектации, пробегу и цене полностью меня устраивавшей. Главная дилемма естественно оказалась в годе выпуска - 2015 год. Естественно за этот ценник (изначально был 3,05 млн) я хотел состояние лучше, чем идеальное, возникла тысяча вопросов, которыми я и мучал Евгения. Всю информацию, что я просил, он мне сообщал.
Машина из Краснодара, пробег 44тыс. Комплектация собранная вручную, жирнее чем Exec. У меня по ней есть вся история, где была, куда ездила, где обслуживалась (после оф. дилера), с 1 владельцем до сих пор поддерживаю связь, узнал по ней всё, и цену за сколько изначально ее брали - 4 250 млн. (документы с чеками у меня), какое масло лили, какой чип ставили (непосредственно из уст установщика, контакты его тоже дали).
Короче после раздумий решил, что беру я не год, а состояние и комплектацию машины, решил брать.
Надо сказать отдельное спасибо Автодоверию и лично Евгению, за бесплатную встречу в аэропорту, потом вместе решали проблему, как снять наличку со счета в банке (все дело было на майских праздниках, были проблемы со снятием в Сбере), везде возили, помогали, потом без проблем поставили на учет в ГИБДД, заняло где то час-полтора времени.
Ценник итоговый 2,95. Согласен, что дороговато, как по мне то 2,8 за нее было бы вкуснее, но ТОЛЬКО исключительно по причине года выпуска. Но меня никто не принуждал, не навязывал, без проблем по моему желанию могли бы продолжить поиски, но смысла в этом не было.
Всем спасибо за внимание)
gan100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dimaha (21.06.2019), maximus2000 (05.07.2019), ROGER64 (01.07.2019), Romato (16.06.2019), raser007 (16.06.2019), VokeR (26.06.2019), Александр74 (18.06.2019), Жека 197 (17.06.2019)