Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2019, 09:21 (10:21)   #11
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
bobhot, мыл винсом?? А как в бак или систему подключали ?
Конечно не в бак
Купил насос от нексии, шланги от тазика метровые, отключил подачу и обратку от рампы в фильтр, подачу закольцевал, отключил обратку от тнвд...
Обе обратки суем в емкость с винсом, подачу через фильтр от тазика карба подключаем к тнвд, на обратку рампы тоже вешаем фильтр...
Включаем нексии насос и заполняем новые шланги и фильтра, либо шприцем можно... Все, заводим машину на винсе и промываем всю систему кроме бака...
20 минут холостой, 20минут заглушенный, и 15-20 минут с прогазовкой до 2500 оборотов...
На последнем этапе следим за температурой винса, не должна сильно греться, я делал зимой, помещал в тазик со снегом не знаю нужнг это или нет, но решил предохраниться
После всей процедуры, вместо винса наливаем салярку и вырабатываем остатки винса из системы...
Все, показания отклонения цикловой подачи у меня снизились почти в 3раза, сейчас все 8 показаний около 0.05-0.10 вроде...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Isildur (14.06.2019)