Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2019, 08:48 (09:48)   #19763
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

bobhot, про 12 и про город вроде уже объяснил, неужели не понятно? Предлагаю, чтобы не вводить камрадов в заблуждение, не пользоваться терминами трассовый режим, городской режим, так как трассы и города везде разные. Как выясняется, у некоторых маршруты постоянные по городу на пару км и по пробкам, а у кого то по объездной и на десятки км. Понятно, что расход у таких товарищей будет очень сильно отличаться, хоть на бензине, хоть на дизеле. Мне в своё время это объяснил камрад duch и я с тех пор не выражаюсь, что у меня 12л в городском режиме, хотя территориально не выезжаю за границы города. Зато всегда, рядом с расходом на фото показываю среднюю скорость. Да и трасса трассе рознь. Сейчас по выходным стал выезжать на дачу, так расход постоянный подскочил аж на литр, а поездки по трассе показывают среднюю скорость, как в глухих городских пробках, соответственно и расход, как у большинства в городе.
Получается, если я езжу по городу, то у меня расход и средняя приближена к трассовому режиму, а выезжая за город, я получаю все показатели, как при городском режиме. Вот такая абракадабра получается. Поэтому правильнее говорить у меня такой то расход при такой то средней. Хотя и тут вопросы имеются, зависимость средней скорости не прямая к расходу. При одинаковой средней разница в расходе у бенза может достигать 3-4л. Тут уже от стиля зависит, кто как тапки давит, кто сколько прогревает, на каких колёсах ездит и т.д и т.п.
Так, что надеюсь ты понял мою мысль?
Когда уже 0 расход покажешь? Погоняло Андерсен тебе больше подходит. Думаю у тебя хватит ума не сфоткать 0 расход в текущем меню?
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх