Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 08:48 (09:48)   #104
Montazure
Новенький
 
Город: Пятигорск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 72
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Montazure Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Планирую купить третий тур но в начальной комплектации, скажите стоит ли виртуальная приборка этих денег что за неё просят? Почему спрашиваю, в конфигураторе могу убрать скажем кожу и keyless access и вместо этого добавить cockpit, самую главную "вау" фишку 3го тура. Салон можно дотом дооснастить если не понравиться. Посоветуйте бывалые :)
Можно смело брать первую комплектацию, добавить крашенный низ (с пластмассой и круглыми выхлопными ущербно смотриться почти как Тигуан) и пневмоподвеску. Остальное уже по желанию, Из опций мне не хватает колесика громкости, встроенной кнопки автоматики ворот, раскладного фаркопа))). Виртуальная панель всем хороша но имеет один недостаток (хотя может это дело привычки) там нет физических кнопок и скажем в одно касание не включить подогрев руля, по информативности ничем не отличается от базовой. Считаю полезной опцию доводчик дверей и шумопоглащающие стекла. Бесполезные на мой взгляд - крутые фары, 21 колеса, подруливающая задняя ось, проэкция, 4-зонный климат и ночное видение.
Montazure вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alexnad123 (31.05.2019)