Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 17:21 (18:21)   #18841
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Sedlex, я прошу прощения, что прерываю ваш высокоинтеллектуальный спор, но есть пара моментов, которые я уже хочу прояснить для себя. Вы тут так замечательно и складно о себе рассказываете, что у меня что-то в голове не сходится.


Так вы на пенсии или нет? Или вы на пенсии с ними боретесь?
Ну и еще вопрос, если вам действительно столько лет

то о какой пенсии идет речь? Вы имели отношение к силовым ведомствам? И если да, то как на это реагировала налоговая пропуская ваши декларации, а если нет, то как вы умудрились получить пенсию в столь юном для нее возрасте?
Заранее спасибо....
Борюсь на пенсии с этой х..ней. Пенсию сам себе организовал (инвест, фонда и тп). Я 78 г.р.
К примеру, родственник со службы ФСБ ушел на пенсию в 35 майором. Реально с пенсионным удостоверением сейчас лет 10 и +свой туристический бизнес.
Я пенсионер по своему желанию и налогоплательщик по воле государства. Закон не нарушал. В студенчестве пару раз в сокольниках за пиво ментами задержан и всё.

Вон сегодня в Дубне лещика около кило поймал, тряхнул так сказать стариной
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190520_175559.jpg (177.7 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось Sedlex; 20.05.2019 в 17:58.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх