Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 12:43 (13:43)   #18798
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Повторюсь: мне насрать на то, кто что про меня думает. Это проблемы только того, кто это думает. Я же никому не запрещаю так думать, верно?


Ну вот ты меня не знаешь, зато далеко идущие выводы делаешь... Но при этом мне реально срать на это. Несмотря на то, что ни места для инвалидов не занимаю, ни скорым с пожарными не мешаю.

Хорошо


Без комментариев


И чё? Мне может вообще не заезжать на заправку, чтобы этому мужику не создавать проблем? А лучше - чтобы никто не заезжал, чтобы он время не терял. А может пусть он себе заправку личную купит лучше, а? Раз такой нереально торопливый.


Скажи, ты эту херь сюда к чему приплёл? Такое ощущение, что ты в процессе написания опуса теряешь нить повествования и лепишь что попало...


Я после заправки даже машину отгоняю сразу от колонки, чтобы человек следующий подъехать мог и начать заправляться, пока меня рассчитывают.


А я очень активно оббибикиваю тех, кто через двойную сплошную под знак "поворот налево запрещён" в последний момент включают поворотник и начинают ждать, пока встречка их пропустит. Пару раз даже торец таким бил - высовывались и начинали интересоваться, чего это я рассигналился и вообще понимаю ли, кто передо мной находится... Приходилось объяснять, что передо мной дебил с разбитой харей и сломанным носом. Но таких немного, стоит обычно открыть дверь - сразу поворотник выключается и уезжают по правилам прямо.
Видишь как админ чистит мои сообщения , зачем только
Я не бибикаю, я привык ездить так, что думаю за других участников движения и осиавляю сеье лазейки, благо машина позволяеь прыгнуть куда надо быстро...
А так в целом согласен т с потеряной нитью и с заправкой...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх