Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 11:33 (15:33)   #18797
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
не создавать такого мнения о себе, даже в глазах незнакомых мне людей
Повторюсь: мне насрать на то, кто что про меня думает. Это проблемы только того, кто это думает. Я же никому не запрещаю так думать, верно?

   Цитата:
А ты наверное из тех кто скорые и пожарные машины не пропускает, места занимает для инвалидов, главно мне удобно, а на остальных пох...
Ну вот ты меня не знаешь, зато далеко идущие выводы делаешь... Но при этом мне реально срать на это. Несмотря на то, что ни места для инвалидов не занимаю, ни скорым с пожарными не мешаю.
   Цитата:
Предупреди заранее. Аппаратуру возьму, фильму снимать
Хорошо

   Цитата:
ошибаешься, я именно такой
Без комментариев

   Цитата:
пример я привёл, полчаса потеряно было мужиком и это сподвигло его на покупку канистры.
И чё? Мне может вообще не заезжать на заправку, чтобы этому мужику не создавать проблем? А лучше - чтобы никто не заезжал, чтобы он время не терял. А может пусть он себе заправку личную купит лучше, а? Раз такой нереально торопливый.

   Цитата:
хотя я давно понял - мы не командная нация, не получается у нас командное взаимодействие, статистики и психологи это подтверждают. более 55% соотечественников (СНГ, полагаю не далеко от этого) не желают работать в командах и отвечать за общий результат, более половины плевать хотело на синергию и общее благо, ради сиюминутного собственного "комфорта".
Скажи, ты эту херь сюда к чему приплёл? Такое ощущение, что ты в процессе написания опуса теряешь нить повествования и лепишь что попало...

   Цитата:
Бесят те, кто заправившись, не отъезжая уходят сосиску в тесте жрать или стекла намывать.
Я после заправки даже машину отгоняю сразу от колонки, чтобы человек следующий подъехать мог и начать заправляться, пока меня рассчитывают.

   Цитата:
если мне кто-то помешал я разок посигналю или вообще сигналить не буду
А я очень активно оббибикиваю тех, кто через двойную сплошную под знак "поворот налево запрещён" в последний момент включают поворотник и начинают ждать, пока встречка их пропустит. Пару раз даже торец таким бил - высовывались и начинали интересоваться, чего это я рассигналился и вообще понимаю ли, кто передо мной находится... Приходилось объяснять, что передо мной дебил с разбитой харей и сломанным носом. Но таких немного, стоит обычно открыть дверь - сразу поворотник выключается и уезжают по правилам прямо.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (18.05.2019)