Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 09:13 (10:13)   #18796
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А вот тут спорно. Причем тут командность. Человек приехал на заправку заправиться. А делает это долго и быстро - уже его дело. Бесят те, кто заправившись, не отъезжая уходят сосиску в тесте жрать или стекла намывать. А заправляться на заправке нормально.

Так рассуждать, дойдем до того, что и до полного заправляться западло, надо прыскать 30-40 литров, и быстрее валить; т.к. у малолитражек баки только на 40 литров и они априори быстрее заправляются.;) И не дай бог Лекс 570 подъедет. У него бак на 130, как 4 авто заправляться по времени будет;)

P.s. А как нация мы отличаемся не отсутствием командности, а крайностями. Либо всем мешаем, он очень крайне, типа плевать на все. Либо крайне все мешают нам, даже если оппонент прав, но просто у него другое мнение;) Я везде, в других странах видел, как авто останавливаются для высадки пассжиров, к примеру, и стоят на аварийке 2-м рядом, и никто не обсигналится, как у нас. И в очереди люди толерантнее.
Это все говорит о том, что народ, включая средний класс, доведен до предела. Все затюканы проблемами. Экология, экономика, пробки, транспорт, наплыв мигрантов, нищета и отсутствие развития в регионах. Все это вызывает психологический дискомфорт и раздражение. Поверьте, в другой стране, через некоторое время пребывания, вы начнете улыбаться, уступать дорогу, объезжать тех, кому надо выйти на аварийке. Причина тому - более комфортные условия жизни и качественная инфраструктура. К примеру я, приезжая из европы, пару дней, на автомате езжу как европеец, привыкший к размереннуму и правильному ритму. Затем обстановка вынуждает встраиваться в этот дибильный полуагрессивный ритм..
Да, как то по молодости в Испании со второстепенной на магистраль лез как у нас, вторым рядом. Получил массу сигналов и недовольных лиц из каждой(!) машины, будь то фиат 20и летний. А у меня был новый кабриолет на прокат...урока хватило единожды.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
acmnt (18.05.2019), nostrum (18.05.2019)