Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 23:10 (23:10)   #18794
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Совершенно верно! И не вижу ни одной причины, почему я должен делать что-то в ущерб себе, лишь бы кому-то там стало удобнее. И не надо мне рассказывать, что ты такой альтруист, в первую очередь думаешь об окружающих... Авотхрен! Любой психически здоровый человек в первую очередь думает о себе и своём удобстве.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду


Скоро буду ехать через Ярославль с Костромы на Москву, там то ли на въезде, то ли наоборот на выезде есть заправка Газпромнефть. Подъезжай, посмотришь - я там заправляться буду
ошибаешься, я именно такой.
выше правильно написано комрадом, на надо срать на других.
пример я привёл, полчаса потеряно было мужиком и это сподвигло его на покупку канистры.
хотя я давно понял - мы не командная нация, не получается у нас командное взаимодействие, статистики и психологи это подтверждают. более 55% соотечественников (СНГ, полагаю не далеко от этого) не желают работать в командах и отвечать за общий результат, более половины плевать хотело на синергию и общее благо, ради сиюминутного собственного "комфорта".
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх