Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 07:46 (11:46)   #18758
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Просто круиз надо ставить не на 145 а на 180))
Боюсь тогда средняя упадёт до 20-30 км/ч, так как каждые 10 км будут тормозить и по часу канифолить мозги за превышение...

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
   Цитата:
Полагаю, что всё дело в том, что Вы не глушите мотор на остановках. Соответственно время в пути увеличивается, а расстояние нет. Значит средняя скорость будет падать. У меня так бывает, когда постоишь минут 10 с включенным мотором, потом едешь вроде быстро, а средняя не реально низкая получается. Попробуйте, как заведёте мотор, сразу начать движение и когда приедете, сразу заглушить.
Вот мне сильны байки "Турбина должна остыть после движения, 5-10 минут надо поработать на холостых" (и пофигу, что я только что 5 минут по двору, паркингу или по парковке пробирался практически на холостых). Ну и глушить ломы - кондей или печка выключается, а окна открывать я терпеть не могу.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
   Цитата:
А я хочу электросамокат с сидухой
Четырёхколёсный, с крышей и окнами. Тесла называется.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
   Цитата:
калории не расходуются
А как же думы тяжкие? Мозг такую работу совершает, а калории не расходуются?

   Цитата:
А если бв бвла возможность я б еще коня держал
На чёрный день, чтобы когда жрать нечего на колбасу его пустить?

Последний раз редактировалось leshiy2k; 16.05.2019 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх