Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 17:41 (17:41)   #454
Ярик999
Гость
 
Город: Москва
Touareg GP 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Ярик999 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Есть огромное желание обсудить тему коррозии хромированных элементов кузова, входящих в состав хром-пакета на NF. Авто было куплено в октябре 2011 а уже в этом апреле меня ждал сюрприз в виде несмываемых в процессе мойки темных пятен на всех хромированных элементах ниже "ватерлинии", а именно на молдингах дверей, радиаторной решетке и накладке на задний бампер. Приобрел специальное средство с помощью которого удалось избавиться от пятен спереди но когда я приступил к очистке дверных молдингов я как то сразу вспомнил о цене машины - 2,7 млн.руб. И дико засомневался что такое занятие должно идти бонусом к покупке. Через час инженер по гарантии "Фольксваген Подольск" показывал мне мои пятна на фотографии в своем каталоге и объяснял что производитель издал дерективу о том что всему виной Московские реагенты так в других регионах все отлично и подобных вопросов не возникает а соответственно в замене по гарантии отказывать. После этого разговора ТМ Фольксваген упала в моих глазах на пять пунктов из восьми. Нет молдинги я конечно очистил но хромовое покрытие уже выглядит таким как будто его эксплуатировали отдельно от автомобиля лет шесть в жесткой ротации. Подводя итог вышесказанному считаю просто не солидно применять кампании с мировым именем дешевый крашеный пластик и продавать его по цене хромированного металла а именно это подразумевает стоимость Дизайн-пакета Chrome & Style...
Жесть конечно!!!!! Нужно что-то делать, если что, в КСервис мне меняли два порога, тоже коррозия пошла, я был в шоке честно говоря, скорее всего из-за зимы, их легендарные присыпки на дорогах, потом тачка гнить начинает
Ярик999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх