Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 14:16 (14:16)   #35
Marcin
Гость
 
Город: Варшава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Marcin Младенец
По умолчанию

Привет,
согласно процедуре на портале http://***************/showthread.php?t=163 я хотел обновить прошивку и карты.
Сначала я обновил прошивку с версии «HN + _EU_VW_K0821» до «HN + _EU_VW_P0824». Обновление прошивки прошло успешно.
Затем я начал обновлять карты с версии «ECE_VW_R_6.26.1» до «ECE_VW_R_6.28.2».
После запуска обновления карты появилось сообщение „Start the Diag. tester feature: Main Unit/Version Update”, и обновление не удалось.
Затем я выполнил все указанные ниже действия в соответствии с порталом http://***************/showthread.php?t=163 и после каждого действия проверял, возможно ли обновление карты:
- Я пытался установить карты в режиме, определенном пользователем (включив в зеленом меню опцию „user defined mode”);
- Я скопировал карты на другую SD-карту и попытался переустановить карты;
- Я удалил навигационную базу данных в зеленом меню (опция „Delete database (will need reboot)”;
- Я удалил навигационный раздел в зеленом меню (опция „Delete Nav HDD partition”).

Поскольку все вышеперечисленные действия не помогли, я установил активатор версии карты «ECE_VW_R_6.28.2».

После выполнения вышеуказанных действий каждый раз при попытке обновить карты появлялось сообщение: „Start the Diag. tester feature: Main Unit/Version Update”. Конечно, после выполнения вышеуказанных действий навигация и карты перестали работать.
Ввиду отсутствия идей для установки последних карт я решил вернуться к версии прошивки „HN + _EU_VW_K0821” и к версии карты „ECE_VW_R_6.26.1”. Но, к сожалению, при попытке установить версию прошивки „HN + _EU_VW_K0821” и на версию карты „ECE_VW_R_6.26.1” появляется сообщение „Start the Diag. tester feature: Main Unit/Version Update” также появляется.

Подводя итоги: теперь я не могу установить ни одну версию прошивки и любую версию карты, потому что я всегда получаю сообщение „Start the Diag. tester feature: Main Unit/Version Update”.
Есть ли у вас какие-либо идеи, что нужно сделать, чтобы установить какие-либо карты в этой ситуации и убрать из появившегося сообщения: „Start the Diag. tester feature: Main Unit/Version Update”?
Помогите мне, пожалуйста, потому что теперь у меня нет идей, что нужно сделать, чтобы решить эту проблему ...
Marcin вне форума   Ответить с цитированием Вверх