Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 12:56 (12:56)   #7
onlyou
Местный
 
Аватар для onlyou
 
Город: врн
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 318
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 32
Репутация: -18

onlyou Заблуждающийся
По умолчанию

Сейчас все Китай. Даже айфон всеми любимый. А если не Китай, то индия

Именно по дискам. Раньше брал зимерман, феродо(особенно премиум сегмента с перфорацией насечками _керамические комплекты типа ате керамик, но тут главное на подделку не нарваться ) у товарища он таскал из Европы, не помню точно Германия или Испания. Оригиналы тоже где то там упаковывались в Словакии помоему. Как сейчас обстоят дела с ними не могу сказать точно. Но брал у него как то диски брембо но не на туарег, так он впрямую сказал что Китай, на упаковке - мад ин чайна. Но Китай Китаю рознь, есть завод, есть откровенный подвал. Я же не говорю что это говно, оба производителя сам не раз ставил, ничего плохого сказать не могу. просто менять диски примерно одного сегмента для улучшения каких то тормозных характеристик, это абсурд. А если и меняют значит какой то в них есть косяк. От добра добра не ищут как говорится. если логически рассуждать - это как в новой машине менять двигатель на новый такой же, только с другим названием. Хотя может человеку цвет не нравился серый, он решил в цвет колёс поставить темно-серые. У каждого свои тараканы

Последний раз редактировалось onlyou; 24.04.2019 в 13:42.
onlyou вне форума   Ответить с цитированием Вверх