Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 12:22 (12:22)   #256
Skeptic
Почетный мембер
 
Аватар для Skeptic
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,060
Поблагодарил(а): 79
Благодарностей: 236
Репутация: 311

Skeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
riu
Опять на личности переходите?
ни в коем разе. Я призываю думать. Мне верить не надо. Я не священник и не Чиновник, и не врач прости господи. Я веду эти диалоги только с одной целью. Хочу инициировать собственный ппоцесс думания а не повторения шаблонов, которыми нам засрали мозги.

Я с удовольствием спрашиваю о проблемах, которые мне незнакомы и о том, где не имею своего опыта. Все знать невозможно, да и не знать не явлчется чем то зазорныим. А вот не стремиться Знать это плохо. Не стремиться познавать нового это плохо.

И спасибо Всем на Форуме, именно Вы помогли и помогаете мне разбираться с Туром конкретно. Практический опыт колоссальная вещь.

А что касается доработаток, то у нас сплотилась группа, есть люди из Сименса, есть с завода АУДИ. Так что посмотрим, удасться ли нам заработать на модернизации этих ведер.
Первый этап- добиться именно стехиометрического соотношения ПАРОВ в цилиндре. Так что всем аппонентам ждать! Будет что пообсуждать.

Наши двери открыты. Кто хочет высказывайтесь, любая мысль имеет право на жизнь.
Skeptic вне форума   Ответить с цитированием Вверх