Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 09:47 (09:47)   #250
Skeptic
Почетный мембер
 
Аватар для Skeptic
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,060
Поблагодарил(а): 79
Благодарностей: 236
Репутация: 311

Skeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классовSkeptic Ученик младших классов
По умолчанию

Timm.
Вы опять пытаетесь быть судьей. Тогда с моей стороны должен быть вопрос. А судьи кто?

Ваш рояль в кустах? Играйте на нем, никто не мешает.

Если бы все было супер, народ не убирал бы сажевый, егр, не ставил бы кулер. Никто бы не занимался водородным сжиганием, не чиповал бы.
Перестаньте наделять исключительной гениальностью автомобиль.
Поршневой ДВС в своей сути НЕДОРАЗУМЕНИЕ.
Сначала была создана стратегия с углеводородным топливом. И только потом в цивилизацию, через агентов влияния в ввиде изобретателей, была вброшена убогая тема поршневого ДВС. В нем не было никакой нужды. Но Нам "насадили" это дерьмо.

Так что Мы изначально получили этот продукт убогим, со всеми теми недосьатками, с которыми кстати и на этом форуме, как минимум половина участников, борется.

Не переходите на личности! Это как минимум вызывает ответную реакцию. А максимум, начинается перепалка.

Добавлено через 10 минут 58 секунд
Кстати опять о лямбда зонде. Ваше не понимание реальной физики процесса, протекаемой на этом устройстве, продиктовано толькотчтением того, что вы должны знать. Включить свой мозг, по всей видимости, вызывает не преодолимые преграды в виде "блоков в сознании". Это нормально. Нам с детства шьют огромное количество блоков и упрпаляющих программ, превращая население из Человека разумного в людей СТАДА. Если бы следовать Вашим правилам, то так бы ничего и не было, в плане развития.

ДМРВ, в том виде как стоит у нас. Собственно как и подавляющем большинстве технических устройств, является корректором по температуре. Не важно как его обзывает производитель в данном случае. К тому же, если Вы очень внимательны, на диагностической программе того же ВАСИ, показывается модулированный блоком сигнал, а не эквивалентное электрическому значению, которое генеритьмя датчиком. Не верите? Проверьте сами.

Последний раз редактировалось Skeptic; 24.04.2019 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Skeptic вне форума   Ответить с цитированием Вверх