Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 10:36 (10:36)   #17735
BomBule
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 68
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

BomBule Младенец
По умолчанию

   Цитата:
889 страниц ). У меня 3.0 TDI CRCA.
Пофлужу, тоже:
У людей разные потребности, разные температуры регионов в которых проживают, расстояние передвижения, бюджет. Все покупают автомобили исходя из своих внутренних потребностей.
Считать разницу между дизелем и бензином в рублях, когда машина стоит новая почти 4млн (а б.у. 1.5-2) - бред. Я на страховку, сигнализацию и зимнюю резину за неделю потратил бюджет разницы расходов на горючку за 100.000км между бензином и дизелем...

Выбрал бы бензин за надёжность - он надёжней, факт. Простой и надежный атмосферник. Выбрал дизель за момент - едет приятней, а надежность списал на свежесь автомобиля. До 200000км с ним точно ничего не будет.

Вопрос - кто следит за реальным расходом Туарега, собирает чеки и экономит на этом? Кому сэкономленные деньги помогают жить проще и легче? Есть тут такие вобще?
Все выбирают эмоциями такие машины. Кому-то момент,кому-то панацея надежности и бензин (отсутствие вероятности наткнуться на плохую соляру)
собираю чеки, экономлю да, жить помогает опять же. у меня просто есть зебиновое ведро, которое жрет под 20 и после него 10 табурега как бальзам :)
BomBule вне форума   Ответить с цитированием Вверх