Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 01:17 (02:17)   #14
LaGatoVerde
Новенький
 
Аватар для LaGatoVerde
 
Город: Смоленск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 55
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 4
Репутация: 4

LaGatoVerde Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем доброго времени суток. Решил я написать как решилась моя проблема, вдруг кому-то понадобиться. По совету специалиста по прошивке мозгов и чип-тюнингу в Москве (человек просто по телефону помог, хотя я заранее его уведомил о том что приехать, а значит и принести ему какую-то прибыль, я не смогу, по причине разделяющего нас расстояния в 4,5 тыс км.....спасибо таким людям.....дай бог ему здоровья), так вот этот добрый человек отправил меня на сайт adact2.ru (не знаю можно тут писать сайты или нет, но я не для рекламы это делаю)......так вот там тусуются чиповщики со всей страны, которые пользуются именно каким-то определенным оборудованием.....там в разделе контакты я нашел свой город и два специализированных СТО, которые пользуются их программаторами какой-то определенной итальянской фирмы. Позвонил в первое СТО, договорился, пригнал машину и через сутки забрал. Всё сделали. Красавчики.
Сделали так:
-скачали пою неперепрошиваемую прошивку
-отправили её в Москву, а там её переслали в Италию (хотя я что-то засомневался, скорее всего в Москве её и дешифровали)
-там её дешифровали и переслали в читаемом и редактируемом виде
-тут её отредактировали (отключили экологию и ЕГР)
-отправили назад готовую прошивку
-там её зашифровали снова в тот же формат, что была у меня и отправили назад
-тут ребята её залили в мою машину
-ВСЁ

вот так я победил экологию и ЕГР
ещё они мне предложили тюнингнуться до 260 лошадей, но я не преверженец этого, да и пробег в 250 тыс не настраивает для тюнинга, так что я не стал.

всем удачи, всем добра, форумчане
Поздно прочитал...мой тоже не хотел читаться-шитьсч,но победили за 30 мин.после сам выкинул егр с полным удалением и заслонки,сажевый еще не удалил.
LaGatoVerde вне форума   Ответить с цитированием Вверх