Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 09:51 (09:51)   #148
Chorus
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Chorus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Смешно читать тему. Тут есть отдельная тема про чип 3.6. Так вот ни одного реально чипованного, валящего туарега... Сам интересовался вопросом почему есть 280сил и 249... А тут прям волшебство. Чудо коробочка на все авто.

Немного не по теме, но близко. Был у меня форд фокус 2. И тогда помню ток пошла тема с педаль-бустерами. Тоже коробочка. Ставится в разрыв между разъемем педали и шлейфом. Чистой воды наеб. Просто меняет сигнал и все. Ты нажал чуть, а дроссель открылся больше. И кажется, что прям поехало. (Хотя ничто не мешает тупо больше нажать на педаль) Но вот реальные замеры быстро развеяли эффект. А прикол был когда у меня на мкад в левом ряду а ходу отошел разъем и педаль газа просто перестала работать. После этого выкинул нахер.
Вообще чип атмосферного мотора без замены валов, впуска- выпуска ИМХО деньги на ветер. Да и со всеми этими заменами тоже. Наигрался в свое время. И валы менял и чиповали все что можно... Чип на турбо это да!
Согласен, про прямо валит, никто не говорит, 10-12% это максимум что чип GAN может дать на атмосферном двигателе. Там коробочка одна, но прошивки разные. Про турбо тоже полностью согласен. Педаль бустер да, он ничего не увеличивает, а создает только видимость увеличенной мощности.
Chorus вне форума   Ответить с цитированием Вверх