Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 18:16 (18:16)   #172
LeonSlavuta
Новенький
 
Аватар для LeonSlavuta
 
Город: Славута
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 88
Поблагодарил(а): 49
Благодарностей: 31
Репутация: 31

LeonSlavuta Младенец
По умолчанию

Очень чётко сделано. Автор молодец. Я не заморачивался : купил на разборке : переключатель света, аварийку, кнопки стеклоподъемников пассажирских дверей (водительского блока на 4 кнопки стеклоподъемника не было в хорошем состоянии) от рейсталинга: там действительно заменили на более стойкое покрытие самих кнопок и таких проблем как на дорейсталинг нету. С магнитолой заморачиватся не буду: есть несколько моделей магнитол от хорошего Китай сделанных акурат под Таурег разных годов выпусков. (Брал аналогичную себе на БМВ - очень и очень доволен был, продал вместе с машиной, так как под е39, Х5 предназначалась магнитола) Не буду врать на счёт качество звука, я не музыкальный эксперт: играет на мой взгляд вполне достойно (да и жена не даёт послушать громко), мне больше нужен фунционал самой магнитолы, а именно: в первую очередь - навигация, просмотр фильмов и клипов, вай-фай, чтение и сброс ошибок, Камера заднего и переднего вида. Кнопки на руле тоже работают, встаёт магнитола на штатное место, подключается штатными разъёмами. Есть ещё разъём на сим карту. Но ей как то не пользовался. Так как в машине был ещё встроенный телефон. А три телефона : это уже перебор :)
Если найду фото - приложу к сообщению.
Недавно находил объявление на ОЛХ - ремонт кнопок Таурег, правда не знаю : оригинальные это кнопки или Китай.
На климате у меня тоже затерты кнопки : отдельно не нашёл, а покупать климу в сборе, из за двух кнопок - как не хочется, поэтому буду признателен автору (если он ещё не продал Таурег и ещё в теме) или другому участнику клуба выслать на мой почтовый адрес l0687772290@gmail.com данный файл. Заранее спасибо
LeonSlavuta вне форума   Ответить с цитированием Вверх