Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 11:07 (12:07)   #3227
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,416
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Water, у меня был да и есть костюм ещё в 2007 брал, так по осени на номере мне гораздо удобней и теплее было в спортивных штанах на флисе без терма. Сверху тельняшку кофту флис и пуховик. Так вот думал что нынче нанотехнологии а костюм на «А» как-то шимановский с кавларовскими вставками, крутой, что до ноля на термуху,но нифига не лёгкий по сравнению с тем бутерам спорт одежды что выше описывал. Да и вот как то, не знаю как выразиться, громоздкий что ли, это как в джинсах и спортивных штанах или в ботинках или кроссовках, если аналогию проводить.
А у хансена не дешёвые вещи( по скидкам брать надо) так то кофта эта Не дешёвая я с ребёнком зимой гулял пока на горки каталась,стоял в термо их и в пуховике зимнем очень комфортно, поэтому и сделал такой вывод.
В обще это норвежская контора,что для яхтсменов одежду делает, так что про продуваемость и водооталкивание они толк знают. Тем более я ношу их одежду и обувь не первый год.
Кстати ещё в чём прикол, можно хоть в карман запихнуть, если жарко. Для транспортировки той же, костюм этот шамановский в сумке из под одеяла продаётся я поэтому вон и рюкзак продаю на 30 литров не к чему он мне.
Изображения
Тип файла: jpg 3CCC6BF6-A8C4-460C-9482-2E1B18B42B4A.jpg (204.5 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось BIMO; 27.03.2019 в 11:22.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх