Тема: RNS 850 и USB
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 20:12 (23:12)   #638
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
По основной теме не подскажу, не помню, но на форуме было...
А сопротивление в КАБЕЛЕ ставится именно потому, что только так голова понимает, что именно к ней подключено на одни и те же разъёмы. Типа 4.7к - USB кабель, 2.7к - lighting, 1к - аналоговый звук и т.п.
Спасибо за ответ.Но РАЗНОЕ сопротивление имеют чёрные шнурки(USB,AUX,LIGHTING).Это я понимаю.А я веду речь о резисторе в кабеле MDI.Этот кабель,по сути ,является частью РНСки,в которой уже с завода встроен мультимедийный цифровой интерфейс (MDI),а кабель выведен в отдельную деталь не инженерами,а МАРКЕТОЛОГАМИ ВАГа.Ну,это как с громкой связью.Так вот,я интересуюсь резистором именно в кабеле MDI.Просто упоминание о нём встречалось в сообщениях,где обсуждали колхозное производство MDI кабеля(могу ошибаться).А есть ли это сопротивление между оранжевым и желтым проводками в оригинальном кабеле?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх