Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 14:11 (17:11)   #6176
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А так, приколы на дороге случаются. Меня как-то старый Рав4 обходил, а я был на Мордео 4 турбовом. Там по всем законом это невозможно, но факт;) Причем обходил на 4-х светофорах подряд. На Т2 меня обходил как-то Оутлендер (в посдеднем кузове), причем на скользкой дороге, насколько я помню, ттх там не веселые, но факт, причем очень уверенно обошел. И пролжать можно долго. Закону наверное тем, что сам на Приоре, на спор, по городу (во времена юности так сказать), обошел Х5 е53 3.0D, и не потому что Приора - пуля, а просто страх из-за молодости притуплен был, я вообще в поворотах не тормозил, а шел так, как будто две жизни, но обошел, если бы водителю на 5-м было бы себя и авто так же не жадко как мне себя и авто, то шансов бы не было со старта;)
Меня как то на Туареге (правда, бензиновом, других в Штатах нет) на приморской извилистой дороге между СФ и ЛА обошел пикап Шевроле и ушел в точку. Я не знаю, какой там у водителя опыт, но он все повороты проходил чуть ли не в раллийном заносе.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх