Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 18:32 (19:32)   #2619
ShatlOleg
Новенький
 
Город: Домодедово
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 72
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 6
Репутация: 6

ShatlOleg Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всё верно. Самое не выгодное капиталовложение это электроника. Купил, а через месяц выходит ещё новее. Технологии растут как грибы, за ними не угонишься.

Добавлено через 13 минут 29 секунд


Вернуть деньги с Али просто. Желательно перед покупкой уточнять у продавца про товар нужную тебе информацию. И если окажется, что товар не соответствует описанию, не выдаёт нужных параметров, даже если цвет не совпадает. Нужно открывать спор и прикладывать всю переписку с продавцом и параметрами товара, а затем прикладывать скриншоты того, что получил и параметры которые реально выдаёт тот или иной товар, цвет, размер, что то там дребезжит и т.д. В большинстве случаев спор выигрывает покупатель и получает назад всю сумму или половину и товар остаётся у покупателя. Да, всё это кажется геморно но это реально работает
Возможно, что выигрывает в большинстве покупатель! Но почитайте отзывы, как народ не может ни чего вернуть, а если не понравилось, высылай назад, а это около 2000р. Вот я магнитолу ждал 90 дней, повелся на низкую цену продавца с низким рейтингом! Кое как ругаясь с продавцом, постоянно писав в поддержку али, но продавец все таки ее мне выслал!
Перекрестился!) А за это время уже пришла другая, но и цена была выше, и продавец вроде как надежный по отзывам!
ShatlOleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх