Тема: Multivan T6
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 12:36 (11:36)   #271
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Крайслер это все таки дешман и широченный шаг назад. Я когда буса выбирал ездил на просмотр относительно свежего Town and Country. Не такой как на ссылке, а по моему года 2015-2016, не помню уже, буса я выбирал себе очень долго
Машина на фотках смотрится гораздо интереснее чем в реале. Да, вроде прикольный салон, дивидишки в потолке, вроде как интересный мотор.....
Но по факту динамика совсем не та которую ожидаешь, хотя там 290 лс по моему, а на пассажирских сиденьях так вообще отстой
Это при том что приехал на просмотр на своем тогдашнем фокусе 2008 года и непроизвольно все ощущения сравнивались в тот момент именно с ним. Что уже говорить про сравнение с мультиваном.
Единственная радость крайслера это цена покупки, но его потом продать сложнее и потери будут такие же. Хотя наверное тем, кто ездил или ездит на гранд чероки эта машина бы и зашла мне она не понравилась вообще
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх