Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 18:54 (23:54)   #45
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Миф не только в плане надежности, но и в ликвидности: тур ликвиднее

https://auto.mail.ru/article/71819-c...noi_stoimosti/

Добавлено через 5 минут 46 секунд
А высокая угоняемость и вытекающая из этого обязательная КАСКО за 500 тыс/год ставит на крузаке жирный крест
Не знаю как по этим ссылкам, но покупали с отцом туарег и крузак одновременно в 2008 году, с разницей в месяц. Стоимость была одинаковая. Около 2 единиц каждый. Я туарег кое как продал год назад за 850, крузер вчера продали за 1740, состояние машин было примерно одинаковое. Вот и говори о ликвидности. По поводу надёжности. Пробег у обоих был по 170 тыс. И если я на этом пробеге не чувствовал от туарег надёжности, все время ждал какой то поломки. То крузер проблем не доставлял и на нем не боялся ехать в дальние поездки, знал что не подведёт. Хотя конечно по управоямочти и комфорту туарег нравился больше. А в плане надёжности и ликвидности крузак значительно лучше туарега. Сейчас сделал вывод, что буду брать крузака.
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жан Тодт (20.02.2019)