Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 19:54 (22:54)   #25
Призрачный гонщик
Лингвист
 
Аватар для Призрачный гонщик
 
Город: Тюмень
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 896
Поблагодарил(а): 14,477
Благодарностей: 5,899
Репутация: 6849

Призрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Квартиру купи!!!
17-лет на севере и до сих пор не могу понять почему возле деревянных бараков стоят дорогие иномарки. Что понты дороже???
Для севера 50 т.р. не зарплата, какого ты вообще согласился, все дорого.
Понты,дороже денеХ

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Всем привет,)))Я вернулся!!!!

Добавлено через 8 минут 33 секунды
Туарег.настоящий друг,но для тех людей,которые,ценят его и пользуются им и понимают его возможности,я на нем(GP) Проездил 8 лет,кроме восторгов,ничего не испытал!!!живу сейчас в Тюмени, и не езжу без надобности в дебри))) но сосед на ниве, постоянно куда то лезит и с очумемвшими глазницами,звонит и просит вытащить его с какой-нибудь,фигни)))еду,объезжаю его и вытаскиваю из дебрей)))фото нет к сожалению,ночью творятся
дела)))
продал его,поэтому и рассказал о его качествах))) очень хорош он,продал,добавил и купил сыну квартиру.в будущем,без раздумий,куплю туарег!!!ездить есть на чем,это тигуан 2014года и тигуан 2018года,но туарег!!!! это авто!!!

Добавлено через 16 минут 49 секунд
   Цитата:
В кредит ботинки бы не купил не то что авто но если хочется-делайте и плевать на любое мнение
ну,есть люди,которые не могут и ботинки за наличку купить.но ведь хотят же купить от мйкла Джексона калоши )))

Последний раз редактировалось Призрачный гонщик; 31.01.2019 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Призрачный гонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх