Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 13:33 (14:33)   #2630
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Побывал в этом сервисе. На волгоградке. Что не понравилось:
1) Расчет только за нал. Но по телефону не предупредили. Хорошо были наличные...
2) У меня масло было куплено, а фильтра нет. По телефону сказали все есть. На деле только не оригинал. Это очень плохо.
3) Бесплатная диагностика ходовой. Мастер посветил фонариком, крутанул колеса. Это все. Это что за диагностика? А ведь кто то не будет стоять рядом. Кто то просто подумает. Подвеску смотрели, все ок. Даже про то, что износ задних колодок 70% я узнал только спросив сам.
4) Про уровень масла. Мастер считал, что в 3.6 надо 6.2л. На деле что-бы уровень был около макс. Надо 6.7-6.8. Зачем лить ниже середины?
5) Ну это так... Если у вас не жип, то выезжая из сервиса можно и встрять. Снежная каша и колея с ямами будь здоров. Ну мне это было пофиг ест. На легковой будете скрести пузом всю дорогу, а там не мало.
6) Элементарных пакетов на сиденья и руль тоже нет...

В общем двоякое впечатление от конторы.
Из хорошего - большая ремзона. Цена за работы.
Добрый день , и спасибо за отзыв

1. К сожалению оплата безналом временно не доступна. Надеемся в скором времени ситуация изменится.
2. По факту фильтр был в наличии , не оригинал но проверенного производителя.
3. Все рекомендации по итогам диагностики ходовой , в том числе остаточный ресурс тормозных колодок мы указываем в графе рекомендации в вашем заказ наряде который Вы получаете на руки.
4. Уровень масла стараемся выставлять на середине уровня не выше
5. К сожалению с такими снегопадами сейчас во многих местах сложно проехать. А чистить всю не принадлежащую нам территорию мы физически не можем.
6. Пакеты на сидения у нас есть( кто у нас был не единожды могут подтвердить ) , только после праздников фирма у которой мы их покупаем вовремя их нам не доставила.

Последний раз редактировалось VAG-S; 18.01.2019 в 14:55.
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх