Тема: Вибрация
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 12:30 (19:30)   #752
Alexx NF
Местный
 
Аватар для Alexx NF
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 536
Поблагодарил(а): 216
Благодарностей: 145
Репутация: 195

Alexx NF ПервоклашкаAlexx NF Первоклашка
По умолчанию

На праздниках нужно было съездить по области и это был очень удачный момент для одной процедуры... Очень боялся за форсунки, но знакомые мотористы меня все же убедили и я залил пол литра очистителя топливной системы Винс для бензиновых двигателей в бак, заправил сверху 50 литров 98го и на трассу с разгоном до 120-160 км/ч. Движка сначала работала жестковато, накат то появлялся то пропадал. В общем как будто просиралась... Сейчас бензин с присадкой докатал и залил сегодня новый... По ощущениям после процедуры машина вздохнула и полетела, тупники иногда все же проскальзывающие после смены кислородников пропали... Конечно чувство не как фуру отвязали но некая легкость появилась... Теперь накат такой что приходится притормаживать... К сожалению противная вибрация 1100-1400 так ни куда и не делась... Отсюда вывод что дело скорей всего не в форсунках... Думаю через месяц повторить эту процедуру еще раз для закрепления результата...

Кстати у нас на бензинках есть топливный фильтр или все сразу в форсы летит?
Еще вопрос у кого какие обороты ХХ? Я свои ниже 650 уронить не могу.
Третий вопрос у кого нибудь есть наша знаменитая вибрация при прогревочных оборотах?

Заметил что вибрация начинает появляться как только дернется стрелочка температуры двигателя и нарастает с увеличением этой самой температуры...
На в кол замершей машине ее нет пока двигатель не нагреется до 50 градусов...

Последний раз редактировалось Alexx NF; 11.01.2019 в 12:37.
Alexx NF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sana79 (11.01.2019)