Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 16:13 (17:13)   #16145
Bruno
Местный
 
Аватар для Bruno
 
Город: Ярославль
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 569
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 567
Репутация: 742

Bruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классовBruno Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Не на всех висят камеры и большинство можно игнорировать. Нужен нормальный GPS информатор с базами камер.
Есть такой. На все конструкции диапазон К показывает, но вот не помню, про камеру и сколько метров до неё на всех пишет или нет. Есть у меня подозрение, что этим на понт берут, а на самом деле штраф с них не прилетит. Сам неоднократно не успевал скорость сбрасывать, но штрафов с них не было. Целенаправленно правда не проверял.

Ну и по теме. Средняя 29, расход 15,7. Летом было около 13,5-14. Прогрев 2-3 раза в день по 15 минут с автозапуска. Пробег в основном 6км на работу, 8км в центр города по делам и пообедать, 8км обратно, 6 км домой. Пару раз в месяц добавляется по трассе 80км туда и 80км обратно, в выходные 16км на дачу и 16км обратно. Конечно есть и внеплановые поездки на небольшие расстояния по городу. Пробок нет. Езжу по городу бодро, по объездным до 120, по трассе и на дачу 130-140. Без прогревов думаю менее 15 было бы. Если тошнить, то в 13-13,5 вполне можно вписаться. Расход считаю более чем приемлемый для такого бензинового объёма и массы а/м.
Bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Orchis (10.01.2019)