Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 19:40 (20:40)   #94
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Во первых, не у каждого есть место, где можно разбирать и чинить туарег. Во вторых, не у каждого есть на это достаточно времени, ну и в третьих, за то время, которое потратишь под туарегом можно заработать больше денег, чем стоимость самого ремонта вкупе с запчастями.
П.С: да и заниматься ремонтом кмк должны люди с соответствующей квалификацией с наличием всего необходимого инструмента.
Во-первых посмотри о чем я писал и скажи какое место для этого нужно, если нет квартиры, то нахер ты почку на туарег поменял?
Во-вторых и третьих я это и написал

Далее, юсб надо потратить примерно 30минна все, я уверен, что за 30мин, ты не зарабатываешь 5тр, делается все дома
Для ролика времени надо 15-20минут, теплая парковка, жена покупает ты ремонтишь, тоже не столько зарабатываншь
Ремонт блока есп 5мин, тем более столько не зарабатываешь, делается дома...
Поэтому оправдываться отсутсивием времени или места не в тему...как сказали выше гуманитариям бесполезно что-то объяснять...
И еще, желания разговаривать с тобой и тебе подобными нет, все равно не понимаете и как блондинки пишите об одном и том же с разных сторон...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх