Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 19:18 (19:18)   #2569
Анатоличъ
Новенький
 
Аватар для Анатоличъ
 
Город: Нарва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 42
Репутация: 42

Анатоличъ Младенец
По умолчанию

Сегодня установил своё китайское чудо https://ru.aliexpress.com/item/Isuda...449c33ed80NuDp

Подключение не составило ни каких умственных вложений. Всё просто. А вот с упаковкой проводов пришлось немного подпилить заднюю стенку с одной стороны.
По звучанию однозначно лучше чем RNS 510, по функционалу и говорить не чего. Работает шустро, экран сочный и яркий, угол обзора хороший, с места водителя всё отлично видно. Камеры у меня нету, а как включаешь заднюю то на экране идёт прорисовка траектории. Буду заказывать заднюю и переднюю. Вайфай и блютуз работают отлично, раздавал с телефона. Кнопки на руле - только звук. Радио ловит хорошо. При открытии дверей на экране выскакивает иконка, типа как на панели приборов. Куча настроек, пока разобрался и настроил под себя и темень наступила. Единственный косяк - китаец положил карту памяти с картами и прогой Sygic. Как только я не пытался её запустить, прилагалась видео инструкция, ни хрена не работает. Плюнул и скачал с маркета другую прогу и карты - всё работает, спутники ловит даже в гараже. В общем я доволен.
Анатоличъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
fast98 (02.12.2018), leshkakrash (03.12.2018)