Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 12:21 (12:21)   #11
varfolomey
Новенький
 
Город: Новополоцк
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 3
Репутация: 3

varfolomey Младенец
По умолчанию

Всем привет ребята , хочу рассказать про замену подвесного подшипника на туареге , после того как оборвало резинку был гул на скорости около 80 , долго не могли найти в нашей деревне что к чему , типо меня раздатку и тд . но не суть . Как заботливый хозяин машины почитав форумы решил заказывать себе комплект мели , он с пыльником и смазкой , да еще и отзывы все в основном хорошие . В итоге вибрация на 80 , ну думаю поеду отбалансирую кардан , приехал в кардан сервис отдал машину , через час мне звонят и говорят мол у тебя закусывает шрус и тебе нужен новый кардан , ну чт оделать думаю надо искать кардан и стал читать форумы какой и где купить . В итоге наткнулся на статью на драйве о том что меле это полное говно , и решил залесть под машину и посмотреть на этот подшипник , так как спустя 5000 кроме вибрации появился еще и звук закипающего чайника на скоростях 60 , 70 , 80 .В итоге обнаружены некоторые косяки , а именно Размер корпуса у мели больше в диаметре и центрануть его нереально зазоры очень маленькие , второе резинка этого мели очень жесткая как у фебест, подшипник ваще гавно . В итоге родная обойма , резинка втр, и подшипник снр , решили все проблемы . Всем удачи !!!
varfolomey вне форума   Ответить с цитированием Вверх