Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 04:00 (04:00)   #14835
VolсТour
Бывалый
 
Аватар для VolсТour
 
Город: Энгельс-Покровск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 1,985
Поблагодарил(а): 336
Благодарностей: 377
Репутация: 402

VolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Nostrum вот честно надоело ваше поливание дизеля читать, кто-то у кого-то мама папа машина не моя, вы подхватили и говном залили и давай выводы делать не имея дизеля, где этот камрад? Сдулся? Или ваши выводы хер знает какой давности имеют место быть? Или ваши камазы вас достали так что только бензин вам в радость? Я вот не пойму откуда столько желчи

Добавлено через 1 минуту 32 секунды


На себя посмотрите со стороны как вы пишете, дизелисты психи с ваших слов, вы что не дизелист?

Добавлено через 10 минут 5 секунд

Бред камазиста со стажем

купил грузовик но платить не хочу, вам есть о чем поговорить всегда https://forums.drom.ru/special/t1152...post1198097374

Вы лучше пишите бред на форуме сколько песка отвёз и погрузил, и гаишникав обсуждайте, реально ваша писанина это нечто
Да у вас прямо ненависть какая то... каждый из вас обсирает бензиновый тур в гораздо более грубой форме....и каждый знает сколько бы у него жрал 3.6. Со стороны ваша писанина это пи....ц.

Последний раз редактировалось VolсТour; 09.11.2018 в 04:08.
VolсТour вне форума   Ответить с цитированием Вверх