Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 22:53 (22:53)   #14829
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

Nostrum вот честно надоело ваше поливание дизеля читать, кто-то у кого-то мама папа машина не моя, вы подхватили и говном залили и давай выводы делать не имея дизеля, где этот камрад? Сдулся? Или ваши выводы хер знает какой давности имеют место быть? Или ваши камазы вас достали так что только бензин вам в радость? Я вот не пойму откуда столько желчи

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
   Цитата:
Не обращайте внимание, судя по интонации писем, там подросток сидит, на вэ восемь...
Непонятно, почему его никак не забанят.
На себя посмотрите со стороны как вы пишете, дизелисты психи с ваших слов, вы что не дизелист?

Добавлено через 10 минут 5 секунд
   Цитата:
Слава Богу, Спасибо, что избавил меня от своих не далеких умозаключений, которые я должен комментировать! Отвечаю на твой наезд не тебе, а камрадам форумчанам. Можешь не отвечать. Водилы с фильтрами ездят не 10лет назад, а в зимнее время года, в конце месяца всех проверю и у кого нет фильтров, доукомплектую. Не так давно (может месяца два назад) заходил разговор об особенностях дизельной эксплуатации в зимнее время года. На что камрад с форума сообщил, что есть такая проблемка и привёл пример своего родственника, который впервые в жизни купил дизельный туарег FL и зимой в нг праздники где-то далеко за городом не смог завестись. Пришлось вскрыть топливный фильтр, фото он скидывал. Весь фильтр в белом парафине. Заправлялся на ЛУКойл. Реанимация прошла успешно только после утаскивается тура в тёплый бокс. В моей дизельной практике, также были случаи, когда фильтр обмерзал от воды или парафина, но это было давно, так как уже 4 года езжу на бензине. Вот собственно из-за этого в глазах бобхота стал сказочником и обманщиком.))) Ну ему виднее, у него же почти новый 4,2.
Бред камазиста со стажем

купил грузовик но платить не хочу, вам есть о чем поговорить всегда https://forums.drom.ru/special/t1152...post1198097374

Вы лучше пишите бред на форуме сколько песка отвёз и погрузил, и гаишникав обсуждайте, реально ваша писанина это нечто

Последний раз редактировалось duch; 08.11.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Алексей 154 (09.11.2018)