Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 20:55 (20:55)   #14828
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,387
Поблагодарил(а): 2,138
Благодарностей: 4,624
Репутация: 5724

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Т.е. ты водил приводил в пример из прошлого? Дак я тебе больше скажу, лет 10 назад еще были насос форсунки и гемор с дизелем, только нафига сейчас об этом писать и приводить в пример? Ты сказочник и обманщик... Пишешь утвердительно, а как только сразу сливаешься и мажешься...
Непристойное поведение для пенсионера, больше с тобой не общаюсь
Слава Богу, Спасибо, что избавил меня от своих не далеких умозаключений, которые я должен комментировать! Отвечаю на твой наезд не тебе, а камрадам форумчанам. Можешь не отвечать. Водилы с фильтрами ездят не 10лет назад, а в зимнее время года, в конце месяца всех проверю и у кого нет фильтров, доукомплектую. Не так давно (может месяца два назад) заходил разговор об особенностях дизельной эксплуатации в зимнее время года. На что камрад с форума сообщил, что есть такая проблемка и привёл пример своего родственника, который впервые в жизни купил дизельный туарег FL и зимой в нг праздники где-то далеко за городом не смог завестись. Пришлось вскрыть топливный фильтр, фото он скидывал. Весь фильтр в белом парафине. Заправлялся на ЛУКойл. Реанимация прошла успешно только после утаскивается тура в тёплый бокс. В моей дизельной практике, также были случаи, когда фильтр обмерзал от воды или парафина, но это было давно, так как уже 4 года езжу на бензине. Вот собственно из-за этого в глазах бобхота стал сказочником и обманщиком.))) Ну ему виднее, у него же почти новый 4,2.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sedlex (08.11.2018)