Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 18:28 (18:28)   #14811
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,390
Поблагодарил(а): 2,138
Благодарностей: 4,624
Репутация: 5724

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, да нет у тебя аргументов против дизельного тура никаких, по той причине что ты даже не знаком с ним, так только в прайсе видел. Весь свой опыт на мертвой ауди забудь он к туру никак не применим, в силу того что топливный рынок уже другой и моторы вага пару поколений сменили. Завязывай фантазировать, смешно. Точнее уже не смешно. Т.к. слишком ты назойливо свое личное мнение(предпочтение) всем навязываешь.
егорш, давай прекращай на бенз понапраслину наговаривать. Или ты читаешь и делаешь выводы? Представляешь, я тоже читать умею. Если дизельные туры хоть и не часто, замерзают. Если камрады каждую зиму выкладывают бутылки с загустевшим дт, как думаешь, фильтра и форсы переварят эту брагу? Если в вашем регионе все хорошо с дт, думаешь также хорошо по всей нашей необъятной? Ладно, я тебе уже предлагал паузу взять по поводу зимней эксплуатации дизеля. Наступит зима, я тебе покидаю ссылки, с доказательством того, что не я фантазёр, а ты упёртый оптимист-адепт-дизелист.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх