Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 16:22 (17:22)   #14807
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,404
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, я же говорю болен, про замерзшее топливо, пиши заправку, прикладыаай чек и я еще раз докаду, что ты обманщик
У меня это было давно, а вот недавно в этой теме человек фото выкладывал запарафиневшего топливного фильтра с FL. Причём заправлялся на ЛУКойле. Отогрели и завели 3,0 только в теплом боксе. Может тоже обманщик? Ты же говорил, что дизелисты, в отличие от бензинщиков не врут или у тебя память, как у рыбы, на 5мин хватает? А если правду сказал, как тогда с моей болезнью и обманом? Опять за своё словоблудие ответить не сможешь?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
   Цитата:
nostrum, да мне все равно... я хочу чтобы ты поверил, что тебя кидают по жесткому, только и всего....
мне не жалко, пусть Сечин подавится, ему то ведь деньги нужнее... Проверю обязательно, самому интересно.

Последний раз редактировалось nostrum; 08.11.2018 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх