Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 12:05 (13:05)   #13827
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые любители автопутешествии, ради бога, нравится вам такой отдых, ездите, отдыхайте. Я никого не отговариваю и не переубеждаю. Я выразил своё мнение по этому вопросу. Пейзажей придорожных я насмотрелся вдоволь и этим преимуществом меня тяжело удивить. Насчёт питания скажу кратко. Мой желудок, как индикатор, если что, изжога замучает. Так вот здесь на Кипре с этим всё нормально, желудок молчит. Ну и самое главное, у меня не было возможности вырваться в отпуск раньше, поэтому только октябрь. Отдых на колёсах на Пляжах Брея в октябре даже представить себе не могу. На самолете можно подобрать комфортный тур в любое время года, в любом уголке мира. Ещё раз повторюсь «каждому своё». И ещё, я никогда не отдыхаю в одном и том же отеле дважды, считаю это скучным. Сколько красивых мест и хороших отелей по миру. Хочется побывать везде. А вы, Badtur, 7лет ездите плотно в одно место, оглянитесь вокруг, сколько ещё красивейших мест в мире вы не видели из-за ограниченных возможностей перемещения на дизельном туареге.
7 лет я езжу плотно в Европу . Работа понимаете ли . Специфика .
Вы думаете я не летаю во вьетнамы и турции , испании и т.д. Летаю иногда , но даже в ультра все включено через пять дней можно взвыть от скуки .
В Хорватии был в нескольких местах . Истрия , Пула , Сплит , Макарска , Дубровник .
Я могу себе позволить заехать не один раз в год . От партнера в Словакии 600км. до Истрии , один бак топлива на Дизеле . Совершенно спокойно могу себе позволить заехать на 3-5 дней , немного продлив комм андировку .
Проездом в Словении тоже есть что посмотреть .
А что видите вы на бензиновом Туареге в Москве ?
А разговор про автопутешествия о том , что как раз на дальних расстояниях , с разным ландшафтом и с переменным трафиком и выясняется истинный средний расход . Разница в расходах на топливо между туарегом дизель и ниссан мурано 3,5 составила не менее 50%.
На мурано переплата к моим 30 тыс.руб. составила + 18тыс.руб. Думаю туарег 3.6 бензин не далеко по расходу от мурано будет .
Вы нам тут про какие то 20% рассказываете .

Последний раз редактировалось Badtur; 14.10.2018 в 12:28.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (14.10.2018)