Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 17:23 (18:23)   #10
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
RыжаЯ, ok, спасибо! да вязать не будем точно. Хоть и доки ркф и татуаха на пузе
Когда брал,заводчица говорила что мелкая будет, не для вязки. Значит пора решаться, а то говорят может и непережить операцию.
выше говорила про кобелей, с суками еще серьезней, там каждую течку риск ложной щенности, мозгами поехать может, ну и онкологии тоже - и яичников, и матки, и молочных желез. Стерилизуйте, даже не думайте.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
   Цитата:
Ну на вкус и цвет как гриться)) много всяких оригиналов во всех сверах. Мне не понять, что это за существо, которое ни единой функции собаки не выполняет, а только так называется и ссыт на все предметы в квартире и лает без остановки по мазгам круглые сутки без причины Слышал, что им даже связки режут многим из-за этого
собаки все разные, 90% воспитание. Если собаку распустить - представитель ЛЮБОЙ породы будет и метить, и лаять, и хозяев жрать. А мелких, кстати, тоже и на послушание, и на охрану ставят, мы с немцем на площадку ходили - там и тои, и йорки были, команды выполняют не хуже! А если на охрану вещи поставить (сумки, например) - то поверьте, кусаются они не хуже больших, тоже очень больно!

Последний раз редактировалось RыжаЯ; 09.10.2018 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (09.10.2018)